Большая игра Велика гра (Big Game)

oKino:
0
0/10
из 10
IMDb: 7.6 (130)
Смотреть онлайн
Сюжет
Оскари в одиночку отправляется в лес, чего требуют древние семейные традиции. Подросток должен провести там день и ночь, и обязательно вернуться домой с добычей – это станет доказательством его мужества. Но в лесной глуши Оскари натыкается не на диких зверей, а на… президента США! Вместе они становятся участниками опасной игры, которая не идет ни в какое сравнение с традициями предков парня. У них есть только лук, стрелы и желание пережить безумную ночь.
Трейлер №3 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Ялмари Хеландер снял фильм, который выгодно отличается небанальным сюжетом, пусть существенная часть сюжетных поворотов вряд ли сможет гарантировать массу сюрпризов. Главное, что его «Большая игра» способна заинтересовать запоминающейся завязкой приключенческой истории. В картине снимались Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Тед Левайн и другие.

 

Старые традиции все сложнее уживаются в современном мире, но были, есть и будут старающиеся их поддерживать вопреки всему. Подростку Оскари как раз отведена роль того, кто продолжит семейную традицию: выбираться на сутки в лес. Одному. Эта вылазка призвана проявить его мужественность и готовность сделать шаг во взрослый мир. Более того, перед парнем ставится задача не просто вернуться домой после дня и ночи в глуши, ему необходимо обеспечить себя добычей. В помощь – лук, стрелы и собственные навыки охотника или просто желающего не остаться с пустыми руками. Оскари и представить не мог, что поиски добычи в лесу отойдут далеко на второй план…

 

Парень был готов ко многому, но кого он не ожидал увидеть среди бесконечных рядов деревьев, так это… президента США! Самого настоящего. Того, кто по праву считается одним из самых могущественных людей планеты. Того, кто всегда должен быть окружен охраной… Оскари не смог оставить Президента одного, оказываясь втянутым в невероятную историю. Где-то поблизости преследователи? Нужно тщательнее заметать следы. Есть ли шансы у необычного тандема на благоприятный исход? Небольшие, но есть. Грядущая ночь обречена стать жаркой и богатой на события.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы