Слендер Always Watching: A Marble Hornets Story

Смотреть онлайн
Жанр: ужасы
Оператор: Ульф Содерквист
Слоган: «You shouldn't have looked»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 7 мая 2015
Сюжет
Съемочная команда готовит проект об исчезнувшей семье под названием «Мраморные шершни», в то время как постановка внезапно прерывается чередой сверхъестественных явлений в виде Слендера, ужасающего существа, которое наводит на них проклятье. От него не скрыться...
Кадры
Подробное описание

Постановкой «Слендера» занимался дебютант Джеймс Моран, ранее продюсировавший ленты одного и того же жанра – хоррор. Главный персонаж не имеет широкой популярности, но ранее Слендер становился героем малозаметных картин, в том числе и короткометражных. В фильме снимались Александра Брекенридж, Даг Джонс и другие.

 

Город оказывается охвачен паническими настроениями – пропала целая семья, что порождает у людей множество вопросов и опасений. Телевизионщики решают взяться за это дело, представляя, как сюжет с разгадкой тайны принесет им серьезный успех. Во время подготовки материала к съемочной группе попадает важная находка – коробка с кассетами. Вдруг там будут какие-то подсказки или важные сведения? На пленке могло быть что угодно, но телевизионщики и представить не могли, что увидят не праздничные видео, а самый настоящий… ужас. На кассетах запечатлен Слендер, несущий страх и смерть всем, кто оказывается на его пути. И одно его появление кошмарнее другого…

 

Журналисты не смогли оставить без внимания увиденное, которое потрясло их до глубины души, к тому же, у них возникает два вопроса: кто такой этот Слендер и кто осмеливается снимать настолько жуткие видео? Но вместо дальнейшего расследования съемочной группе придется столкнуться с самим Слендером – после просмотра кассет ужасающая сущность без лица намерена уделить внимание каждому, кто осмелился ознакомиться с видео. И вскоре начинают происходить странные события, сначала малозначительные, но после – действительно тревожные. Слендер где-то поблизости, а рядом с ним должен быть и оператор, готовый снимать новый ужас…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы