Полтергейст Poltergeist

Смотреть трейлер
Сюжет
Эрик Боуэн, потерявший рабочее место, переезжает вместе с женой и детьми в небольшой городок. Тихий квартал, просторный дом и… полтергейст, живущий в нем много лет. Но Боуэнам всё нравилось, пока Мэдисон, их младшая дочь, не исчезла. Заявившие о себе порождения тьмы вынуждают родителей заручиться поддержкой парапсихолога и специалиста по сверхъестественным явлениям, но потусторонняя сущность настолько сильна, что помочь может только чудо…
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Эрик и Эми Боуэн - в поисках нового дома. У них трое детей: старшая дочь, Кендра, сын Гриффин, и младшая дочь, Мэдисон. Эрика неожиданно уволили, поэтому семья решает переехать в новое место, и полностью изменить свою жизнь.

 

Первая ночь в доме выдалась не из самых спокойных, все члены семьи слышали странные звуки в стенах, а Гриффин нашел коробку с куклами-клоунами, которые были оставлены в доме. Посреди ночи, электронные устройства начинают включаться и выключаться, и появляется какая-то невидимая сила, которая перемещается по дому. Шум будит Гриффина, и он идет вниз, и видит, как Мэдисон говорит с неизвестным явлением внутри телевизора. Гриффин пытается отключить телевизор. Эрик и Эми узнают, что их дом был построен на старом кладбище, и что трупы остались лежать в земле, а надгробья увезли.

 

В доме телефон Кендры начинает излучать странные звуки, и она оказывается в ловушке у призрака в подвале. Гриффин замечает, что клоуны, способны передвигаться. Один клоун напал на него, но он смог уничтожить его и бежать. Он просит Мэдисон остаться в своей комнате, пока он не найдет Кендру. Тем временем, Мэдисон заманили в шкаф и обрекли на путешествие в бесконечном пустоту.

 

Семья понимает, что Мэдисон находится в ловушке внутри телевизора, когда они слышат ее голос, исходящий из него. Эми и Гриффин решают обратится за помощью в отдел исследований паранормальных явлений. Сотрудники устанавливают оборудование в доме. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

1

Та ну нафиг такое смотреть! frowning

Похожие фильмы