Только не они Только не они

Сюжет
Семь непохожих друг на друга подростков отправляются на масштабную вечеринку под названием «Апокалипсис». Но никто из них не мог представить, что на следующий день их город превратится в место, которое лучше всего вписывается в какой-нибудь фантастический фильм – пустые улицы, кое-где встречающиеся пожары и скрывающиеся за дымовыми завесами высотки… Что же произошло? Парням и девушкам предстоит самим узнать ответ на этот вопрос, свыкаясь с новой обстановкой вокруг.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Комедия «Только не они» Александра Бойкова поднимает шутливую, на первый взгляд, тему «Герой ли ты?», но в истории с подростками она все-таки находит подходящее место. Среди продюсеров – Фёдор Бондарчук. Главные роли достались молодым актерам, но из старой гвардии можно выделить Владимира Стеклова и Александра Семчева.

 

Математик, стерва, рокер, мажор, блондинка, неудачница и псих – более разношерстную компанию сложно представить. Тем не менее, эти подростки приходят на вечеринку «Апокалипсис», что и предопределяет их будущее. Общее будущее. Никто из них не представлял себя в роли героя-спасителя, того, кто поведет за собой и поможет другим в сложную минуту. А зачем? Разве этого требовала обыденная обстановка вокруг? Но после «Апокалипсиса» они просыпаются в другом мире – ни привычных человеческих толп на улицах, ни привычных звуков, ни привычных целей на ближайший день.

 

Семерка молодых людей оказывается в городе, в котором больше нет прежних правил. Что могло привести к таким разительным переменам за считанные часы? Неужели они пропустили что-то очень важное? Однако поиски ответов – это лишь часть новой реальности; судьба подкинула парням и девушкам отличный шанс заявить о себе, и от этого шанса они попросту не могут отказаться. Но способны ли чудаки в нужный момент сбросить с плеч груз прошлого? Ведь впереди – невероятное приключение, во время которого им придется показать себя с другой стороны, неизвестной даже им самим.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы